Ипотечные Каникулы от Банка-партнера Уралсиб для всех клиентов ВКБ-Новостройки
Уважаемые клиенты! Если Вы в настоящее время арендуете жилье, но рассматриваете возможность покупки недвижимости с использованием ипотечного кредита в строящихся домах застройщиков Объединения «ВКБ-Новостройки», то программа «Ипотечные каникулы» от банка-партнёра «Уралсиб» для Вас!
На период, пока Ваша квартира строится (от 12 до 24 месяцев) Банк устанавливает для Вас пониженный платеж по кредиту, позволяющий комфортно совмещать платёж по ипотеке и арендные платежи, что в будущем позволит Вам отказаться от аренды жилья в пользу приобретенного жилья. Период ипотечных каникул не должен быть менее срока окончания строительства объекта приобретения. Срок кредитования: от 3 до 30 лет.
В рамках программы возможно
- платить 50% от общего платежа по ипотеке в период строительства квартиры – период «ипотечных каникул»;
- в любое время отказаться от «ипотечных каникул» и начать погашение кредита;
- получить ипотечный кредит по доступной ставке от 10,9% годовых.
Условия досрочного погашения
- в период «Ипотечных каникул» - досрочное погашение любого транша (в т.ч. полное погашение одного из траншей) будет означать автоматическое расторжение условий об «ипотечных каникулах»;
- по окончании «ипотечных каникул» - досрочное погашение возможно, клиент самостоятельно выбирает, какой из траншей ему погашать.
Для получения кредита необходимо
- Обратиться к менеджеру ВКБ-Новостройки
- Выбрать квартиру в строящемся доме
- Подать заявку на кредит
Программа «Ипотечные каникулы» распространяется на все объекты застройщиков входящих в объединение ВКБ-Новостройки, а это:
г. Краснодар
- 4 микрорайона: Молодежный, Московский, Восточно-Кругликовский и Почтовый;
- 4 жилых комплекса: Береговая, Нефтяников, Кубанский и Солнечный дом;
- коттеджный поселок «Вишневый сад».
г. Ростов-на-Дону
- жилой район Суворовский;
- жилой район Платовский.
Черноморском побережье
- ЖК Алексино в г. Новороссийск;
- микрорайон Горгиппия в г. Анапа.