Главная → Новости → Новости ВКБ-Новостройки → АКЦИЯ - КВАРТИРА У МОРЯ СО СКИДКОЙ ДО 240 000 РУБЛЕЙ!
к списку новостей

АКЦИЯ - КВАРТИРА У МОРЯ СО СКИДКОЙ ДО 240 000 РУБЛЕЙ!

С ОТКРЫТИЕМ БАРХАТНОГО СЕЗОНА ВКБ-НОВОСТРОЙКИ ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ «КВАРТИРА У МОРЯ».

Теперь стать счастливым обладателем жилья на побережье еще выгоднее – ведь скидка применима ко всем квартирам на Черноморском побережье!

Скорее выбирайте квартиру! Акция продлится до 31 марта 2022 года.

До окончании акции осталось всего:

Наши жилые комплексы - участники акции - на Черноморском побережье:

МКР Горгиппия г. Анапа

ЖК Уютный г. Новороссийск

Условия акции

Скидка 3% от стоимости на ВСЕ квартиры в перечисленных объектах.

или

-1500 ₽ с каждого м2 и рассрочка платежа до 6 месяцев.

Это значит, что общий размер скидки зависит от выбранной вами площади квартиры. Например, на однокомнатную площадью 37,4 м2 размер скидки составит 56 100 рублей, а покупателей просторных 3-комнатных 89,2 м2 ждет скидка до 240 000 рублей.

Акция позволит сэкономить на приобретении квартиры до 240 000 рублей в Анапе и до 235 000 рублей – в Новороссийске.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

МКР ГОРГИППИЯ

Единственный проект в Анапе, который строится по системе «все включено» и имеет собственную инженерную и социальную инфраструктуру. Здесь уже есть детские сады, магазины, фитнес-центры, парки, строится школа на 1 550 мест. Горгиппия – экологически чистый район, где вскоре начнется строительство парка общей площадью 26 га с зелеными зонами отдыха и фонтанами, водными игровыми площадками, современным скейтпарком и спортивными площадками. Из микрорайона имеется удобный выезд на заповедные территории - Утриш и Сукко. Это самые экологически чистые места в крае для отдыха и купания.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» и готовы к быстрому заселению.

ЖК УЮТНЫЙ

Состоит из пяти 16-этажных домов, которые расположились на территории Южного района г. Новороссийска на пересечении ул. Южная / пр-т Дзержинского. Микрорайон считается одним из самых новых и благоустроенных в городе, сочетает в себе хорошую экологию, развитую инфраструктуру и транспортную доступность.

Инфраструктура района включает в себя: детский сад и школу, рядом находятся несколько парков, в том числе Пионерская роща, 3 пляжа, муниципальные медицинские учреждения, несколько торговых центров и гипермаркетов. В шаговой доступности расположен крупнейший в городе гипермаркет «Лента».

В Уютном строится многоуровневый паркинг для удобства жителей, предусмотрены собственные резервуары с водой, что обеспечивает бесперебойную подачу воды.

Все квартиры сдаются с отделкой «под ключ» и готовы к быстрому заселению.


Чтобы забронировать квартиру по выгодной цене и получить скидку свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 333-7-111. Или оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ