Многофункциональный спортивный манеж и бассейн, скоро появится в Суворовском
16 октября в Ростове-на-Дону по поручению президента, прошел прием граждан губернатором Ростовской области, где обсудили развитие социальной инфраструктуры ЖР Суворовского.
Суворовский - это большой семейный район, который активно развивается. 90% жителей – семьи с детьми, которым нужны не только школы и детсады, но и спортивные центры. На данный момент, в жилом массиве уже реализованы прогулочные аллеи, озера, спортивные площадки, футбольное поле и не имеющая аналогов на Юге России велобеговая трасса. Также работают различные спортивные секции для детей.
Помимо этого, планируется строительство двух новых спортивных объектов: многофункционального манежа и бассейна. Дети смогут заниматься мини-футболом, баскетболом, единоборствами, теннисом и другими видами спорта.
Манеж возведут за счет инвестора, которым и выступает застройщик ВКБ-Новостройки. Проектирование завершится уже в следующем году, а начало строительства намечено на 2022 год.
Жилой район Суворовский развивается по концепции «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», покупая здесь квартиру, Вам не нужно беспокоиться об инфраструктуре, так как она уже всесторонне развита и максимально ориентирована на Ваш комфорт. Впереди Суворовский еще ждет множество грандиозных проектов, которые несомненно будут подтверждать его статус и инвестиционную привлекательность.