Главная → Новости → Новости ВКБ-Новостройки → СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА №1 В СУВОРОВСКОМ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
к списку новостей

СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА №1 В СУВОРОВСКОМ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ

Будь первым!

Объединение застройщиков Юга «ВКБ-НОВОСТРОЙКИ» открывает продажу квартир в новом доме по улице Васаитова – Литер №1 - в жилом районе Суворовский. Дом будет сдан уже к концу этого года. Застройщик ООО «КраснодарИнвестСтрой».

Литер №1 - новый 17-ти этажный 5-ти подъездный панельный дом. Уникально, что на этаже всего 5 квартир, это существенно увеличивает комфортность проживания. Но, кроме того, что у вас будет меньше соседей, в каждой секции предусмотрено два лифта.

В наличии современные квартиры со свободной планировкой!

1-комнатная свободной планировки - 30,28 м2

Плюсы такой планировки:

  1. Творчество и отсутствие рамок.

    Свобода самовыражения — вот главное достоинство квартир без перегородок. Можно объединить кухню с гостиной или поставить огромную кровать на всю площадь жилья.

  2. Современный стиль.

    Свободная планировка позволяет применять актуальные дизайнерские решения. Отсутствие перегородок и межкомнатных стен делает квартиру светлее. В таком жилье не нужно искать декор и цветовую гамму для каждой зоны — можно создать общий интерьер. А также более эффективно использовать каждый метр жилья.

Евро трёхкомнатная (65,84 м2) и евро четырёхкомнатная (86,45 м2) квартиры с огромной кухней-гостиной 32 м2.

Большое пространство совмещенной кухни-гостиной - это возможность оборудовать действительно комфортную и функциональную кухонную зону на гордость любой хозяйке. Безусловно, это и уютная зона отдыха для всей семьи. В кухне-гостиной удобно следить за детьми, которые могут играть, когда вам необходимо быть у плиты. И с остальными домочадцами в таком случае больше контактов и общения. В этом помещении будет больше естественного освещения за счет двух оконных проемов. Кроме того, единое пространство позволяет сократить расходы на технику и мебель – можно обойтись одним телевизором, столом и диваном.


Как и все квартиры в Суворовском, квартиры в Литере №1 выполнены с полной внутренней отделкой улучшенного качества: установлены межкомнатные двери с плинтусами в один цвет, натяжные потолки во всех помещениях, вся сантехника и полотенцесушитель, кухонная плита. Стены оклеены современными виниловыми обоями светлых пастельных тонов, что дает возможность оформить интерьер в любом стиле. Остается только перевезти мебель и справлять новоселье!

ОСОБЕННОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛИТЕРА №1

  • Рядом Торговый центр «Суворовский»
  • По соседству с домом запланировано строительство школы и детского сада.
  • Напротив дома не планируется никаких построек, что позволяет приобрести «видовые» квартиры.

Жилой район Суворовский развивается по концепции «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», поэтому покупая здесь квартиру, вам не нужно беспокоиться об инфраструктуре, так как она уже всесторонне развита и максимально ориентирована на ваш комфорт.

На данный момент инфраструктура жилого района «Суворовский» включает 2 детских сада, уникальный детский комплекс «Фрегат», гипермаркет «Магнит», салоны красоты, продуктовый рынок и множество небольших магазинов. Открыта новая, крупнейшая в городе школа на 1340 мест. В шаговой доступности расположены конечные остановки маршрутных транспортных средств и троллейбусов, 7 маршрутов дают возможность легко добраться в любую часть города. Уже реализованы парки, аллеи, озера, спортивные площадки, футбольное поле и не имеющая аналогов велобеговая трасса.

Суворовский, такой молодой, но между тем уже обжитой, он заслужено называется крупнейшим районом в ЮФО по масштабам комплексного освоения территории. Впереди Суворовский еще ждут множество грандиозных проектов, которые несомненно будут подтверждать его статус и инвестиционную привлекательность

Чтобы забронировать квартиру по самой привлекательной цене
перейдите на страницу Литер №1.

Подробная информация:

  • по телефону (863) 201-88-01;
  • в центральном офисе продаж по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12 Б, 2 этаж;
  • в офисах продаж в жилом районе Суворовский: офис на ул. Уланская, 8а;
  • точка продаж на пересечении ул. Вавилова и ул. Петренко.