Главная → Новости → Новости ВКБ-Новостройки → СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА 1 В ЖК 6 КВАРТАЛ
к списку новостей

СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА 1 В ЖК 6 КВАРТАЛ

В жилом комплексе 6 Квартал рядом с парком «Краснодар» в продажу выведен 1 Литер. Это 16-этажный дом с двумя подъездами, в котором всего 160 квартир – по 5 на лестничной клетке. Такое малое количество квартир способствует добрососедским отношениям: можно подружиться с каждым, оставлять цветы и животных под присмотром соседей.

Все квартиры сдаются с готовым ремонтом, так что вам не придется думать, где закупать стройматериалы, нанимать бригаду рабочих и следить за ходом отделки. Не нужно и вносить дополнительные средства – квартира сразу готова для проживания! Есть квартиры с улучшенной евро-отделкой, в них в санузлах на стенах выложена плитка.

Сейчас дом находится на завершающей стадии строительства, выдача ключей запланирована на весну следующего года. Ждать переезда долго не придется!

Однако позаботиться о покупке жилья советуем уже сегодня — на старте продаж самые низкие цены и большой выбор планировок. Вам доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 37 м2 до 83 м2.

ПОДОБРАТЬ ПЛАНИРОВКУ

О ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ

ЖК 6 Квартал – это вторая очередь строительства активно развитого и популярного ЖР Восточный. Он прекрасно подойдет тем, кто предпочитает жить в мегаполисе, но при этом хочет наслаждаться спокойствием и тишиной. Внутри жилого комплекса строятся школа, 2 детских сада и многоуровневый паркинг.

В дальнейшем здесь появится целых 12 детсадов и еще одна школа, район находится в постоянном развитии. А пока жители могут пользоваться инфраструктурными благами ЖР Восточный:

  • 2 школы и 6 детских садов;
  • продуктовые магазины, супермаркеты, гипермаркеты и фермерские рынки;
  • аптеки и стоматологии;
  • спорткомплексы и фитнес-центры;
  • студии красоты и шоурумы.

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА

Квартиру в ЖК 6 Квартал можно приобрести по программе ВАУ! ВКБ-Ипотека со ставкой всего от 0,2% на весь срок. Ваш ежемесячный платеж будет комфортным – позвольте себе больше! Переплата по процентам стремится к нулю, и вы сможете приобрести квартиру большей площади!

ТОЛЬКО ДО КОНЦА АВГУСТА вам доступна скидка до 5% на квартиры в Литере 1 ЖК 6 Квартал. Не упустите свой шанс приобрести квартиру по привлекательной цене!


Подобрать, забронировать и приобрести жилье в 1 литере, а также получить индивидуальный расчет платежей можно в отделе продаж по телефону: 8 800 333-7-111

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ