Главная → Новости → Новости ВКБ-Новостройки → СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА № 29 В СУВОРОВСКОМ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ
к списку новостей

СТАРТ ПРОДАЖ ЛИТЕРА № 29 В СУВОРОВСКОМ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ

Объединение застройщиков Юга «ВКБ-НОВОСТРОЙКИ» сообщает о старте продаж квартир в новом доме по улице Белоусова – Литер №29 в жилом районе Суворовский. Дом будет сдан в первом квартале 2020 года, выдача ключей – второй квартал 2020 г. Застройщик ООО «ИСК «НИКА».

Литер №29 - это новый современный 18-ти этажный блочный дом, состоящий из 3-х подъездов и 382 квартир с различными современными планировочными решениями.

На старте продаж в новом доме доступны к выбору все планировки на любой вкус и кошелек! Вы, несомненно, найдете подходящие именно Вам планировочные решения, будь то функциональные студии с минимальной площадью для старта взрослой жизни (от 25 м2) или просторные 3-х комнатные квартиры, которые идеально подойдут для большой семьи. Представлены здесь и отличные 2-х комнатные квартиры – «бабочки», окна таких квартир выходят на разные стороны дома, при этом у них большая кухня, 2 балкона и относительно небольшая общая площадь, что позволит сэкономить бюджет, получив при этом максимальные преимущества.

В новом доме доступны 2-х и 3-х комнатные квартиры на 2 стороны дома, а так же очень большой выбор студий и однокомнатных квартир различных площадей.

В наличии варианты планировок с внутренними лоджиями, также вы можете выбрать квартиру с внешними застекленными балконами.

Жилой район Суворовский развивается по концепции «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО», поэтому покупая у нас квартиру, вам не нужно заботиться об инфраструктуре, здесь она всесторонне развита и максимально ориентирована на ваш комфорт. В данную концепцию, в том числе, включены квартиры с отделкой «под ключ» - заезжай и живи! Во-первых, это экономит ваше время, как минимум вы избавляете себя от нескольких месяцев суетливого ремонта, а во-вторых, мы сразу решаем вопрос с покупкой материалов и гармоничной отделкой всей квартиры в целом, то есть вам не нужно ломать голову и тратить время на подбор различных стройматериалов и деталей вашего интерьера (расчет объемов шпаклевки, краски, обоев и других деталей, которые могут понадобиться). Более того, квартиры в Литере №29 будут выполнены с улучшенной отделкой, включая всю сантехнику и электроплиту.

ОСОБЕННОСТИ РАСПОЛОЖЕНИЯ ЛИТЕРА № 29

  • Дом находится по соседству с поликлиникой, которая ведет прием и взрослого, и детского отделений.
  • Рядом находится конечная остановка общественного транспорта.
  • В 3-х минутах расположен ТЦ Магнит и небольшой рынок со свежими овощами и фруктами.
  • Рядом с домом будет построена вторая школа, так же недалеко будет расположен детский сад.
  • В 15 минутах ходьбы находится новая школа, которая начнет свою работу 1 сентября 2019 г.
  • Напротив дома не планируется никаких построек, что позволяет приобрести «видовые» квартиры.

На данный момент инфраструктура жилого района «Суворовский» высоко развита: 3 детских сада, гипермаркет «Магнит», салоны красоты и множество небольших магазинов. 1-го сентября открывается новая, крупнейшая в городе школа на 1340 мест. В шаговой доступности расположена конечная остановка маршрутных транспортных средств и троллейбусов, 7 маршрутов дают возможность легко добраться в любую часть города.

Наличие отделки «под ключ», стартовые цены и близость социально-значимой инфраструктуры сделают покупку квартиры в Литере № 29 выгодным вложением для собственного проживания, сдачи в аренду и инвестирования.

Чтобы забронировать квартиру по самой привлекательной цене перейдите на страницу Литера №29.

Подробная информация:

по телефону (863) 201-88-01

в центральном офисе продаж по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 12 Б, 2 этаж

в офисах продаж в жилом районе Суворовский:
офис на ул. Уланская, 8а,
вагончик продаж на пересечении ул. Вавилова и ул. Петренко.