В ЖР СУВОРОВСКИЙ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ШКОЛЫ И ДЕТСАДЫ
Делимся долгожданной новостью: социальных объектов в ЖР Суворовский в Ростове-на-Дону станет больше!
Активными темпами продолжается проектирование и строительство новых дошкольных и общеобразовательных учебных заведений. Сити-менеджер Алексей Валентинович Логвиненко озвучил планы по возведению образовательных объектов в нашем районе.
На данный момент уже ведется строительство двух детских садов на 280 и 320 мест, школы на 1600 мест и модульной школы на 400 мест – последняя сдается уже в июне этого года, а после будет передана на баланс города! Также вскоре начнется возведение:
- школы на 1200 мест во 2-мкр Суворовского;
- двух школьных комплексов на 2450 мест;
- 4-х детских садов на 1120 мест.
Жизнь в Суворовском день ото дня становится комфортнее! Уже скоро школьники смогут сесть за парты новых школ, а малыши заведут друзей в детских садах. В жилом районе в продаже представлены комфортные квартиры различных планировок, от эргономичных студий до просторных трехкомнатных. Среди них вы обязательно найдете свой вариант! Кстати, сейчас квартиры в литере 17 можно приобрести в ипотеку без первоначального взноса, либо с выгодой до 148 000 рублей – нужно лишь успеть до 31 марта!
Заинтересовались предложением? Звоните в отдел продаж по телефону: