«ВКБ-Новостройки» и банк «Кубань Кредит» на XXII международной туристской выставке в Анапе
Объединение застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки» вместе с партнером банком «Кубань Кредит» участвовали в ежегодной XXII международной туристской выставке, которая проводится в этом году в Анапе с 11 по 13 февраля, под названием «Анапа-самое яркое солнце России-2015».
На торжественном открытии выставки 11 февраля приняли участие самые почетные гости: Сергей Павлович Сергеев глава муниципального образования Анапы, Барзыкин Юрий Александрович - вице-президент Российского Союза Туристической индустрии, Куделя Евгений Владимирович - министр курортов и туризма по Краснодарскому краю, а также Капцова Елена Васильевна - заместитель председателя комитета по вопросам санаторно-курортного комплекса и туризма Законодательного Собрания по Краснодарскому краю, и другие не менее значимые лица города.
На туристской выставке была представлена программа «ЛОЯЛЬНОСТЬ ПАРТНЕРОВ». В рамках которой сотрудники каждого предприятия курортной сферы - клиентов Банка Кубань Кредит, могут получить индивидуальные условия на приобретение квартиры у любого из
Предложение является довольно интересным, потому что дает грандиозную возможность установить долгосрочные отношения с самым надежным застройщиком – лидером ЮФО по объему возведенного и введенного в эксплуатацию жилья, занимающего 6 строку в