Новостройки Краснодара в рассрочку: новый проект «ВКБ-Новостройки»
Клиентов банков-партнеров «ВКБ-Новостройки» в скором времени ожидает приятный сюрприз. Объединение застройщиков внедряет жилищную программу «Квартира в рассрочку». К сожалению, участвовать в ней могут только клиенты банков, с которым «ВКБ-Новостройки» заключило партнерские соглашения.
Многочисленные просьбы и предложения покупателей заставили объединение ввести выгодные условия, которые позволяют купить жилье без накопления и ипотеки. Сначала вы вносите определенную сумму, а остальную часть необходимо доплатить потом.
Программа действует до 28 февраля. Распространяется она не только на квартиры в новостройках Краснодара. Программа действует на жилье в домах Анапы, Геленджика, Новороссийска и Ростова-на-Дону.
Платеж на новостройку в рассрочку от застройщика рассчитывается индивидуально для каждого покупателя. Срок предоставления также зависит от клиента и его возможностей. Оплата производится несколькими способами: вы выплачиваете равные доли в конце каждого квартала, в конце срока, досрочно или по графику платежей, который оговаривается заранее. Если у вас появилась возможность оплатить всю сумму сразу, «ВКБ-Новостройки» предоставит вам бонус.
Представитель застройщика отмечает, что задача «Квартиры в рассрочку» - дать возможность всем желающим обзавестись жильем. Даже тем, у кого недостаточно денег в настоящий момент. Новостройка в рассрочку – это шанс купить жилье в современном доме в новом районе города. Подробно с условиями программы вы можете в разделе контакты. Акция продлится до 28 февраля!